蓬安门户网欢迎您!
注册 加入收藏|设为首页

投诉举报

您现在的位置:首页>投诉举报
给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办结时间 信件日期
1565 依山违建 县住建局 2018-10-09 2018-10-04
1496 锦屏新区被征地年年增新坟,居民惊慌 县政府办 2018-09-05 2018-07-21
1493 7.24号河舒镇初中,不参加活动无法入学 县教育局 2018-07-24 2018-07-14
1357 举报河舒工业园兆庆厂 县政府办 2018-05-03 2018-03-11
1358 关于蓬安交警违规执法的举报 县公安局 2018-03-27 2018-03-13
1315 农田污染 县环境保护局 2018-03-01 2018-02-11
1329 凤石小学四年级都没外语老师 县教育局 2018-02-28 2018-02-24
1304 自来水厂办事敷衍,不作为 县民政局 2018-02-07 2018-02-01
1297 2017年下半年蓬安县事业单位公安局警务辅助中心岗位考生曾… 县人社局 2018-01-30 2018-01-26
1288 县人才交流中心电话一直无人接听 县人社局 2018-01-23 2018-01-18
1254 请问精准扶贫的医疗本被别人拿去了,可以申请挂失补办吗? 县民政局 2018-01-15 2017-12-16
1266 篷安县茶亭乡二村八社,村支书私扣公款 县政务服务中心 2018-01-15 2017-12-30
1261 利溪镇2村扶贫房改造房全部修完,退伍军人房屋倒塌多次找… 县政府办 2018-01-12 2017-12-26
1226 扶贫房偷工减料,板和墙壁严重开裂 龙蚕镇 2017-12-18 2017-11-23
1172 实名举报蓬安县银汉镇栽秧村支书李进彰贪污公款 银汉镇 2017-11-21 2017-10-01
1206 村道公路 徐家镇 2017-11-15 2017-11-05
1153 楼顶修成养殖场 县环境保护局 2017-11-07 2017-09-16
1064 村道公路 县政府办 2017-10-12 2017-07-19
1130 村霸欺压良民 乡政府不作为 群乐乡 2017-09-27 2017-08-31
1082 理发店暗藏霸王消费,警察麻木为哪般? 县工商和质监局 2017-08-08 2017-07-27
首页 上一页 1 2 3 下一页 尾页 共48封信件/共3页