蓬安门户网欢迎您!

县长信箱

唐方春
县委副书记、县长

信件统计

  • 信件总数:793
  • 有  效  数:490
  • 办  结  数:481
  • 在  办  数:9

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
10296 咨询 有关护照办理问题咨询 2020-08-10 2020-08-11
10284 举报 举报县纪委接待人员 2020-07-18 2020-07-27
10283 咨询 农村低保标准究竟是每月多少钱? 2020-07-12 2020-07-16
10282 求助 物业不作为 2020-07-12 2020-07-21
10279 求助 学生用餐情况 2020-07-05 2020-07-10
10277 求助 一品天下拖欠农民工工资 2020-07-04 2020-07-07
10276 求助 半年工资得不到解决,四处求助劳动局监察部门不受理 2020-07-04 2020-07-07
10274 求助 由于街道风貌改造,造成了居民家中空调损坏和严重渗水的现象 2020-07-02 2020-07-26
10271 咨询 关于孩子入学问题 2020-06-29 2020-07-03
10270 求助 您好书记,请帮帮我们村烂土路硬化…… 2020-06-27 2020-07-08
10269 咨询 关于2020年农村贫困人口厕所厨房改造指标 2020-06-24 2020-07-23
10266 举报 关于梧桐大院违规销售退款无果问题 2020-06-21 2020-06-30
10265 请求 小土包何时能移走 2020-06-18 2020-06-23
10262 咨询 河舒镇18村6-7社路什么时候可以修 2020-06-17 2020-07-02
10261 求助 关于咨询残疾补助的问题,合适能收到相关部门的回复?? 2020-06-17 2020-06-20
10260 咨询 投诉蓬安县汽车客运站 2020-06-16 2020-06-19
10259 求助 新园G244线太平桥断道施工,绕行线路设计不科学,存在安全隐... 2020-06-16 2020-06-24
10257 咨询 强烈谴责蓬安紫苑枫丹白露小区的物业和开发商的无耻行径 2020-06-14 2020-06-17
10256 请求 孩子上学问题 2020-06-12 2020-06-16
10254 咨询 蓬安文旅标识和广告语征集结果什么时候公布 2020-06-09 2020-06-16
跳到第
  • 375 条记录
  • 1 / 19

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页