蓬安门户网欢迎您!

书记信箱

崔竹君
书记

信件统计

  • 信件总数:1153
  • 有  效  数:731
  • 办  结  数:704
  • 在  办  数:27

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
10516 咨询 河舒镇政府办公室电话无效 2020-06-30 2020-07-02
10510 举报 三轮车非法改装成移动餐车 2020-06-25 2020-07-02
10509 咨询 为上次写给您的信辩解 2020-06-24 2020-07-02
10508 咨询 孩子上学,学校问题? 2020-06-23 2020-07-01
10507 咨询 楼梯沟水库 2020-06-23 2020-06-27
10506 举报 蓬安停水原因 2020-06-21 2020-06-22
10503 咨询 高考考生的报考地点被不正规手段转移至贫困地区来降低录取分... 2020-06-18 2020-07-02
10502 建议 实事求是和诚信代表什么意思呀 2020-06-18 2020-06-18
10500 咨询 投诉蓬安县汽车客运站 2020-06-16 2020-06-19
10499 咨询 被征土地宅基地如何确权? 2020-06-15 2020-06-23
10498 举报 蓬安县G244线太平桥断道施工,附近村民不支持,绕行路线严重... 2020-06-15 2020-06-24
10497 举报 蓬安紫苑枫丹白露的物业和开发商的无耻丑恶行径终于粉墨登场... 2020-06-15 2020-06-22
10495 举报 强烈谴责蓬安紫苑枫丹白露小区的物业和开发商的无耻行径 2020-06-14 2020-06-17
10494 举报 关于梧桐大院违规销售退款无果问题 2020-06-11 2020-06-16
10489 求助 法治社会,竟然如此猖狂,还有这么欺负人的。 2020-06-05 2020-06-23
10488 咨询 纠正上一篇电动车上不了户 2020-06-05 2020-06-10
10487 建议 蓬安县发展规划 2020-06-05 2020-06-05
10485 咨询 无良开发商交房日期遥遥无望,望政府介入还民以公道! 2020-06-04 2020-06-05
10484 建议 因疫情不能工作的就业创业问题 2020-06-02 2020-06-10
10483 求助 关于蓬安县人民医院签订三方协议不合理的有关问题 2020-05-30 2020-06-03
跳到第
  • 578 条记录
  • 1 / 29

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页